Украинская Баннерная Сеть
на главную
  ФОРУМ

  ФЕДЕРАЦИЯ
  ШАХМАТ КИЕВА
 
   
   
   
ХРОНИКА
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
ИНТЕРВЬЮ
ВИЗИТКИ
ШКОЛА
САЙТЫ
книжный магазин
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ      
01.12.2016
Турниры
Приглашаем на детский турнир!
30.11.2016
Турниры
Кубок Ефима Лазарева:
почтили память красивой игрой
21.11.2016
Школа
«ШАХОВА ШКОЛА» и чемпион мира Сергей Ткаченко приглашают на лекцию, презентацию книги и кубок по решению комбинаций!
21.11.2016
Турниры
Квалификационные турниры РШШШ «Авангард»
16.11.2016
Турниры
Внимание! Чемпионат Киева до 16 лет
«ШАХОВИЙ ГЕТЬМАН»-2010:
итоги и поименное голосование

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

МУЖЧИНЫ (11 номинантов)

1.Василий ИВАНЧУК (Львов, 2779) – 314
(1 место – 27, 2 место – 4, 3 место – 2, 4 место – 2)
2. Павел Эльянов (Харьков, 2736) – 183
3. Руслан Пономарев (Киев, 2737) – 181
4. Захар Ефименко (Мукачево, 2708) – 165
5. Антон Коробов (Харьков, 2647) – 35
6. Александр Моисеенко (Харьков, 2673) – 13
7. Александр Арещенко (Луганск, 2687) – 8
8. Илья Нижник (Винница, 2563) – 6
9-10. Андрей Волокитин (Львов, 2677) – 2
9-10. Юрий Криворучко (Львов, 2640) – 2
11. Александр Зубарев (Харьков, 2594) – 1

ЖЕНЩИНЫ (14 номинанток)

1. Екатерина ЛАГНО (Донецк, 2531) – 284
(1 место – 25, 2 место – 2, 3 место – 2, 4 место – 3, 5 место – 1)
2. Мария Музычук (Стрый, 2476) – 171
3. Инна Гапоненко (Херсон, 2435) – 157
4. Наталья Жукова (Одесса, 2443) – 102
5. Татьяна Василевич (Евпатория, 2418) – 65
6. Анна Ушенина (Харьков, 2454) – 60
7. Дарья Горбань (Харьков, 2058) – 10
8. Татьяна Кононенко (Краматорск, 2381) – 5
9. Наталья Здебская (Краматорск, 2384) – 4
10-11. Екатерина Должикова (Киев, 2265) – 3
10-11. Анастасия Рахмангулова (Николаев, 2321) – 3
12-14. Оксана Грицаева (Крым, 2320) – 1
12-14. Евгения Долуханова (Харьков, 2222) – 1
12-14. Юлия Майко (Харьков, 2189) – 1

«ШАХОВИЙ ГЕТЬМАН»-2010: поименное голосование

Валерий АВЕСКУЛОВ (Харьков, 2526)
1. Эльянов 2. Иванчук 3. Ефименко 4. Пономарев 5. Нижник
1. Лагно 2. Гапоненко 3. Василевич 4. М.Музычук 5. Здебская

Александр АРЕЩЕНКО (Луганск, 2687)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Волокитин
1.Лагно 2. Ушенина 3. Жукова 4. М. Музычук 5. Гапоненко

Диана АРУТЮНОВА (Севастополь, 2304)
воздержалась

Владимир БАКЛАН (Киев, 2602)
1. Эльянов 2. Ефименко 3. Коробов 4. Иванчук 5. Пономарев
1. М.Музычук 2. Лагно 3. Гапоненко 4. Жукова 5. Василевич

Владислав БОРОВИКОВ (Днепропетровск, 2586)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Моисеенко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Жукова 5. Василевич

Михаил БРОДСКИЙ (Харьков, 2554)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Пономарев 5. Арещенко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. М.Музычук 5. Ушенина

Андрей ВОЛОКИТИН (Львов, 2677)
воздержался

Спартак ВЫСОЧИН (Киев, 2526)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Коробов 4. Арещенко 5. Зубарев
1. Василевич 2. Гапоненко 3. Жукова 4. Лагно 5. Здебская

Инна ГАПОНЕНКО (Херсон, 2435)
воздержалась

Александр ГОЛОЩАПОВ (Харьков, 2576)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Коробов 5. Эльянов
воздержался

Михаил ГОЛУБЕВ (Одесса, 2515)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Василевич 5. Жукова

Алена ГОРЕСКУЛ (Запорожье, 2210)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Моисеенко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Ушенина

Мирослава ГРАБИНСКАЯ (Львов, 2278)
воздержалась

Геннадий ГУТМАН (Днепропетровск, 2501)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. Василевич 3. М.Музычук 4. Гапоненко 5. Жукова

Евгения ДОЛУХАНОВА (Харьков, 2222)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Ефименко 4. Пономарев 5. Моисеенко
1. Лагно 2. Василевич…

Юрий ДРОЗДОВСКИЙ (Одесса, 2618)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Жукова 5. Ушенина

Захар ЕФИМЕНКО (Мукачево, 2708)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Моисеенко 5. Арещенко
1. М.Музычук 2. Гапоненко 3. Кононенко 4. Василевич 5. Здебская

Ярослав ЖЕРЕБУХ (Львов, 2560)
1. Эльянов 2. Пономарев 3. Иванчук 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина 4. Жукова 5. Гапоненко

Наталья ЖУКОВА (Одесса, 2443)
1. Эльянов 2. Ефименко 3. Иванчук 4. Пономарев 5. Коробов
воздержалась

Наталья ЗДЕБСКАЯ (Краматорск, 2384)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Эльянов 5. Арещенко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Жукова 5. Ушенина

Андрей ЗОНТАХ (Киев, 2568)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Ефименко 4. Пономарев 5. Моисеенко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Василевич

Александр ЗУБАРЕВ (Харьков, 2594)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Пономарев 5. Нижник
1. Лагно 2. Василевич 3. М.Музычук 4. Ушенина 5. Жукова

Анастасия КАРЛОВИЧ (Харьков, 2204)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Моисеенко
1. Лагно 2. Жукова 3. М.Музычук 4. Гапоненко 5. Долуханова

Татьяна КОСТЮК (Харьков, 2295)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Моисеенко 5. Нижник
1. Лагно 2. Жукова 3. Ушенина 4. Гапоненко 5. Василевич

Василий ИВАНЧУК (Львов, 2779)
воздержался

Александр КОВЧАН (Харьков, 2563)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Пономарев 5. Коробов
1. Лагно 2. Гапоненко 3. Жукова 4. М. Музычук 5. Василевич

Дмитрий КОМАРОВ (Киев, 2520)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Моисеенко
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Василевич 5. Ушенина

Юрий КРИВОРУЧКО (Львов, 2640)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Пономарев 5. Волокитин
воздержался

Юрий КРУППА (Киев, 2547)
воздержался

Юрий КУЗУБОВ (Краматорск, 2627)
1. Эльянов 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Иванчук 5. Коробов
1. Гапоненко 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Лагно 5. Ушенина

Евгений МИРОШНИЧЕНКО (Донецк, 2670)
1. Пономарев 2. Иванчук 3. Эльянов 4. Коробов 5. Ефименко
1. Гапоненко 2. М.Музычук 3. Лагно 4. Жукова 5. Здебская

Александр МОИСЕЕНКО (Харьков, 2673)
1. Иванчук 2. Эльянов 3. Пономарев 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Василевич 5. Ушенина

Виктор МОСКАЛЕНКО (Одесса, 2564)
воздержался

Илья НИЖНИК (Винница, 2563)
1. Пономарев 2. Иванчук 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Ушенина…

Михаил ОЛЕКСИЕНКО (Львов, 2577)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Эльянов 5. Коробов
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Гапоненко 4. Ушенина 5. Жукова

Руслан ПОНОМАРЕВ (Киев, 2743)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Ефименко 4. Коробов 5. Эльянов
1. Василевич 2. Гапоненко 3. М. Музычук 4. Лагно…

Станислав САВЧЕНКО (Одесса, 2511)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Арещенко
1. Лагно 2. Ушенина 3. Жукова 4. М.Музычук 5. Гапоненко

Лидия СЕМЕНОВА (Киев, 2236)
воздержалась

Юрий СОЛОДОВНИЧЕНКО (Херсон, 2577)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Эльянов 4. Пономарев 5. Коробов
1. М.Музычук 2. Гапоненко 3. Лагно 4. Ушенина 5. Василевич

Александр СУЛЫПА (Львов, 2500)
воздержался

Андрей СУМЕЦ (Одесса, 2610)
1. Пономарев 2. Иванчук 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Криворучко
1. Лагно 2. М.Музычук 3. Жукова 4. Гапоненко 5. Ушенина

Георгий ТИМОШЕНКО (Киев, 2568)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Пономарев 4. Нижник 5. Криворучко
1. М.Музычук 2. Лагно 3. Ушенина…

Владимир ТУКМАКОВ (Одесса, 2566)
воздержался
1. Лагно 2. М. Музычук 3. Гапоненко…

Адам ТУХАЕВ (Симферополь, 2549)
1. Иванчук 2. Пономарев 3. Эльянов 4. Ефименко 5. Коробов
1. Лагно 2. Жукова 3. Гапоненко 4. Музычук 5. Василевич

Сергей ФЕДОРЧУК (Винница, 2662)
воздержался

Юрий ШКУРО (Херсон, 2549)
1. Горбань 2.Жукова 3.Ушенина 4.Рахмангулова 5.Майко
воздержался

Вячеслав ЭЙНГОРН (Одесса, 2572)
Воздержался

Павел ЭЛЬЯНОВ (Харьков, 2724)
1. Иванчук 2. Ефименко 3. Коробов 4. Пономарев 5. Моисеенко
1. Лагно 2. Гапоненко 3. М.Музычук 4. Жукова 5. Ушенина

ХРОНИКА  
30.11.2016
Именинники декабря
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Дмитрий Комаров, Виталий Малыкин, Галина Тимофеева
3 - Алексей Мазурок, Виктор Янов
5 - Татьяна Кононенко
7 - Андрей Максименко,
Елена Сокальская
8 - Оксана Возовик, Александр Репринцев
10 - Светлана Козак
11 - Татьяна Костак
12 - Мария Декусар, Елена Елина, Татьяна Морозова
12 - Сергей Бородай
17 - Александр Зубарев
19 - Виктория Артамонова,
Игорь Лабенский
21 - Роман Череватенко
28 - Евгений Мирошниченко
30 - Вячеслав Клюнер
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.11.2016
Именинники ноября
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Геннадий Гутман,
Михаил Симанцев
2 - Алена Горескул
4 - Андрей Зонтах,
Евгений Кузьменко
11 - Мария Дубинская
Юрий Вовк
18 - Мария Клинова,
Юлия Морозова
21 - Татьяна Костюк
22 - Лидия Семенова
23 - Вячеслав Эйнгорн
29 - Василий Шикула
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.10.2016
Именинники октября
В этом месяце поздравления принимают:
4 - Александр Чубуков
5 - Юрий Довжик
11 - Руслан Пономарев
16 - Александр Пичугин,
Олег Богинин
20 - Ирина Лымарь, Любовь Жильцова-Лысенко, Леонид Кернажицкий
21 - Надежда Ядвижена, Александр Ковчан
27 - Татьяна Бакланова
28 - Игорь Смирнов
29 - Сергей Завгородний,
Евгений Шарапов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.09.2016
Именинники сентября
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Екатерина Мацейко
4 - Валерий Жидков
5 - Ирина Сон
9 - Олеся Коновалова,
Олег Чайка
12 - Татьяна Ястребова
19 - Татьяна Азарова
21 - Мария Музычук
23 - Людмила Мокряк,
Тимофей Галинский
25 - Екатерина Должикова
26 - Эльдар Гасанов,
Евгений Наливайко,
Сергей Павлов
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
02.08.2016
Именинники августа
В этом месяце поздравления принимают:
3 - Юрий Корсунский
4 - Владимир Гуревич
9 - Олег Березин
10 - Владислав Боровиков
11 - Ярослав Сроковский
15 - Любомир Михалец
16 - Наталья Здебская
17 - Вячеслав Мурашко,
Валерий Бронзник
18 - Екатерина Романова,
19 - Роман Видоняк
22 - Александр Алексиков
23 - Александр Война,
Геннадий Матюшин,
Вячеслав Савченко
25 - Зоя Матюшина
27 - Владимир Галахов
30 - Анна Ушенина
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.07.2016
Именинники июля
В этом месяце поздравления принимают:
2 - Александр Берелович
3 - Захар Ефименко
17 - Анна Затонских
20 - Дмитрий Максимов, Семен Поташник
21 - Владимир Маланюк, Владимир Онищук
22 - Алексей Яровинский
26 - Вадим Безман
27 - Анастасия Гуцко
30 - Артур Фролов
31 - Валерий Гринев, Петр Марусенко, Вадим Ховренко
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.06.2016
Именинники июня
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Георгий Тимошенко,
Наталья Омутных
2 - Сергей Куцин
3 - Александр Сулыпа
4 - Александр Вайсман
5 - Борис Таборов
6 - Ольга Шальнева
7 - Руслан Погорелов,
Алексей Сурядный
10 - Евгения Долуханова
11 - Татьяна Розенфельд
15 - Александр Арещенко
Галина Алябышева
18 - Андрей Волокитин
21 - Юрий Круппа
Валерий Неверов
22 - Инна Гапоненко
23 - Елена Некрасова
25 - Антон Коробов
27 - Семен Губницкий
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
01.05.2016
Именинники мая
В этом месяце поздравления принимают:
1 - Владимир Сергеев
2 - Светлана Чередниченко
3 - Леонид Шмутер, Михаил Недобора, Сергей Шевченко
4 - Сергей Овсеевич
5 - Наталия Жукова
10 - Павел Эльянов
16 - Татьяна Клюева
17 - Александр Моисеенко
22 - Ольга Богданова, Мирослава Якивчик, Александр Шнейдер,
Юрий Дроздовский
23 - Сергей Кривошея
24 - Ирина Швед, Диана Арутюнова
27 - Наталия Киселева,
Виталий Молдованенко
28 - Михаил Козаков
29 - Анастасия Карлович
30 - Михаил Голубев.
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
25.04.2016
Змагання силовиків
У Києві у Центральному Будинку офіцерів вперше відбулися командні змагання центральних органів безпеки та оборони України. З семи команд, що боролися за почесний трофей – перехідний Кубок – переможцем вийшла команда Збройних сил України, на другому місці – Генеральний штаб ЗСУ, на третьому – ветерани Збройних сил. Кращий індивідуальний результат на першій дошці показав Сергій Сав’ян з Міністерства внутрішніх справ.

Велика подяка організаторам цього цікавого і корисного турніру – правлінню Центрального шахового клубу Збройних сил України на чолі з контр-адміралом Олександром Коровіним. Сподіваємося, що наступного року у змаганнях візьмуть участь не сім, а двадцять сім команд, як було у минулі часи.

03.04.2016
Именинники апреля
В этом месяце поздравления принимают:
4 — Михаил Селезнев
Александр Зубов
9 — Артем Цепотан
11 — Николай Легкий
12 — Виктор Москаленко
13 — Андрей Нечаев
Наталия Гасюнас
15 — Андрей Сумец
Николай Беличев
20 — Олег Иванов
23 — Олег Стрельников,
Ольга Андреева
30 — Спартак Высочин
Борис Пономарев
Наш сайт присоединяется к общему хору здравиц в честь именинников!
   
  редактор: Анатолий Яворский
  эксперт: мг. Владимир Баклан
Разработка:
Агентство ArtHouse & BAZZAR infocenter
   
Украинская баннерная сеть chesscircle